Text gilt seit: 01.06.1989
Fassung: 01.02.1984
Stuttgart, den 1. Februar 1989
Innenministerium Baden-Württemberg
Dietmar Schlee, MdL
Innenminister
München, den 19. April 1989
Bayerisches Staatsministerium des Innern
Dr. Edmund Stoiber, Staatsminister