Text gilt seit: 01.09.2003
Fassung: 26.01.2003
München, den 26. Januar 2003
Für den Freistaat Bayern
Der Staatsminister des Innern
Dr. Günther Beckstein
Erfurt, den 6. Februar 2003
Für den Freistaat Thüringen
Der Innenminister
Andreas Trautvetter